Casa Ruta

Pozzallo, Italie
Bien
1 Commentaires
7

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances 2 Chambres
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 1
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 2
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 3
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 4
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 5
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 6
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 7
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 8
  • Casa Ruta - Maison de Vacances 2 Chambres - 9
Les invités: 5
Area: 80 m²
BedRoom
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator and kitchenware in the kitchen. The holiday home also includes a barbecue. This holiday home has a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and outdoor furniture. The unit has 4 beds.
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café
Coin salon:
Coin repas
En extérieur:
Barbecue, Mobilier d’extérieur
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux

Les сommentaires des voyageurs

7
Bien
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Zuleima
4.2 km
Beach Caffe
4.9 km
Caffè Moak
9 km
Il Braciere
850 m
Ristorante Cianciuolo
800 m
Ristorante la Tegola
950 m
Plages à proximité
Plage de Santa Maria del Focallo
600 m
Plage de Pozzallo
100 m
Plage Pietre Nere
3.3 km
Spiaggia Maganuco
7 km
Plage Raganzino
5 km
Transports en commun
Pozzallo
4.1 km
Ispica
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Comiso
55 km

Services - Casa Ruta

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Casa Ruta?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Casa Ruta?

L'adresse de l'établissement est Pozzallo, Italie.

Combien coûte une nuit à Casa Ruta?

Le tarif par nuit à Casa Ruta est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Casa Ruta?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Ristorante la Tegola (950 m).

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Casa Ruta?

Le personnel de Casa Ruta parle plusieurs langues, notamment danois, allemand, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais, norvégien, polonais and suédois.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Casa Ruta?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Ludoteca Crazy Jungle (15.6 km) and Parco Forza Cava d (6.9 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Quelle est la distance entre Casa Ruta et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 4.0 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Casa Ruta?

Le type de chambre disponible à Casa Ruta est Maison de Vacances 2 Chambres.

Puis-je me garer gratuitement à Casa Ruta?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Casa Ruta?

Les animaux domestiques sont autorisés à Casa Ruta.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Casa Ruta?

Casa Ruta peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Casa Ruta se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport de Comiso à quelque 55 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!